



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой городской рюкзак с плотной спинкой "Power in Eavas". Два отделения, закрываются на молнию. Внутри одного отделения есть карман для ноутбука. боковой карман на молнии и небольшие открытые карманы. Второе отделение с карманом-органайзером. На фасаде одно отделение и один карман на молнии. На боковых сторонах рюкзака находятся карманы-сетки для бутылок воды объемом 1 л. Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены грудным и поясным ремнем. Объем 65 литров. Размер (см.): 40*65*25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рюкзака | Подростковые, Городские, Мужские |
| Высота | 65 см |
| Особенности | Боковые карманы, Уплотненная ручка, Ортопедическая спинка |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 1 531 ₴


