



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Lanpad. Изготовлен из материала с водоотталкивающим покрытием. Плотная спинка. Два отделения, закрываются на молнию. Внутри есть боковой открытый двойной карман и карман для ноутбука. Из отделения выведен на наружную боковую стенку USB кабель. На фасаде находится два больших кармана на молнии. На задней стенке есть крепление на ручку чемодана. Плечевые лямки регулируется по длине. Размер (см.) 30*45*18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рюкзака | Подростковые, Городские, Мужские |
| Высота | 45 см |
| Особенности | Боковые карманы, Уплотненная ручка, Ортопедическая спинка |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 765 ₴


