



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюк
зак с плотной спинкой "Power in Eavas". Два отделения, закрываются на молнию. Основное отделение с карманом для ноутбука, подвесным карманом для смартфона. На фасаде есть большой карман-органайзер. На боковых сторонах рюкзака находятся открытые карманы-сетки. Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены грудным ремнем. Размер (см.): 30*45*25| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рюкзака | Подростковые, Городские, Мужские |
| Высота | 45 см |
| Особенности | Боковые карманы, Уплотненная ручка, Карман для бутылки, Ортопедическая спинка |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 984 ₴


