



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак "Power in Eavas". Плотная спинка с мягкими рельефными вставками для вентиляции. Внутри рюкзака находятся два отделения на молнии. В первом отделении расположен карман- органайзер, а во-втором отделении есть карман для ноутбука и карман для телефона. Также, из второго отделения выведены USB и кабель для наушников на внешнюю стенку рюкзака. На фасаде находится большой карман на молнии. Снаружи на боковых сторонах рюкзака расположены карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литров. Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены грудной стяжкой и поясным ремнем. Размер (см.): 50*35*20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рюкзака | Подростковые, Городские, Мужские |
| Высота | 50 см |
| Особенности | Боковые карманы, Уплотненная ручка, Карман для бутылки, Ортопедическая спинка |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 930 ₴


