


Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Высота | 31 см |
| Длина | 18 мм |
| Категория | Для мужчин, Для мальчиков |
| Модель сумки | Через плечо, Кросс-боди |
| Страна | Китай |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 340 ₴


