




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный рюкзак не больших размеров. Размеры: 36 на 24 на 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рюкзака | Подростковые, Городские, Мужские |
| Высота | 36 см |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Боковые карманы, Уплотненная ручка, Карман для бутылки |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 12 мм |
- Цена: 608 ₴


