




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не большая мужская сумка выполнена из крепкого материала что прослужит вам не один год. Сумка имеет 2 большие отделения на молнии и 4 маленькие отделения на молнии. Размеры: 23 на 18 на 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aotian |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Высота | 23 см |
| Длина | 18 мм |
| Категория | Для мужчин, Для мальчиков |
| Модель сумки | Мессенджер, Через плечо, Планшет |
| Страна | Китай |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 454 ₴


