




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак. Материал: джинс, подкладка - ткань. Два больших отдела на замках. Два карманчика на замках на лицевой стороне и два кармана по бокам под бутылки. Данные рюкзаки прошли испытания в школах, институтах, походах и в ежедневной жизни. Возможность взять с собой огромное количество разных вещей. Практичные и ноские рюкзаки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рюкзака | Подростковые, Городские |
| Высота | 36 см |
| Материал | Джинс |
| Особенности | Боковые карманы, Уплотненная ручка |
| Толщина | 17 мм |
- Цена: 608 ₴


