




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаня мужская сумка вертикального формата, изготовленная из натуральной кожи черного цвета. Она отлично дополнит как деловой, так и повседневный стиль и станет Вашим любимым аксессуаром, благодаря своей практичности. Два кармана сверху сумки закрываются молнией, два дополнительных передних кармана на молнии, удобная ручка для переноса в руке, регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Высота | 18 см |
| Длина | 15 мм |
| Категория | Для мужчин, Для мальчиков |
| Материал | Кожа |
| Модель сумки | Мессенджер, Через плечо, Планшет |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Ширина | 7.5 см |
- Цена: 794 ₴


