



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-планшет Dr.Bond. Под клапаном находятся три отделения (разделены карманами-перегородками), которые дополнительно закрываются на общую молнию. Внутри отделений есть боковой карман на молнии и открытый карман для смартфона. На фасаде находится открытый карман, а на обратной стороне сумки есть карман на молнии. Регулируемый плечевой ремень. Размер (см.) 17*20*5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Высота | 20 см |
| Длина | 17 мм |
| Категория | Для мужчин, Для мальчиков |
| Модель сумки | Мессенджер, Через плечо, Планшет |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 539 ₴


