



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-планшет Dr.Bond. Клапан изготовлен из натуральной кожи. Под клапаном дополнительно закрывается на молнию. Двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, боковой карман на молнии и открытый карман. На фасаде есть открытый карман и на обратной стороне карман на молнии. Регулируемый плечевой ремень и съемная ручка. Размер (см.) 22*25*5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Высота | 25 см |
| Длина | 22 мм |
| Категория | Для мужчин, Для мальчиков |
| Модель сумки | Мессенджер, Через плечо, Планшет |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 624 ₴


