



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-планшет Dr.Bond. Клапан изготовлен из натуральной гладкой кожи. Под клапаном находятся три отделения (боковые дополнительно закрываются на молнию). Внутри отделений есть боковой карман на молнии и открытый карман для смартфона. На фасаде есть открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне сумки есть крепление на ремень. Регулируемый плечевой ремень. Размер (см.) 15*19*5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Высота | 19 см |
| Длина | 15 мм |
| Категория | Для мужчин, Для мальчиков |
| Модель сумки | Мессенджер, Через плечо, Планшет |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 482 ₴


