


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский компактный кожаный кошелек Dr.Bond. Закрывается на кнопку. Мягкая кожа с естественной текстурой. Складывается втрое. Внутри находится одно открытое и одно на молнии отделения для банкнот, монетница на кнопке, 7 карманов для визитных карт и два открытых кармана. Размер (см.) 12*10*2,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Тип | Кошельки |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 629 ₴


