




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный магнитный зажим для банкнот Dr.Bond. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Есть 6 дополнительных карманов для визитных карт и монетница на молнии снаружи. Размер (см.) 11*8,5*2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8.5 см |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 456 ₴



