


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой кожаный кошелек Dr.Bond. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Переднее отделение закрывается на магнитные кнопки. Внутри находятся 12 карманов для визитных карт и один большой открытый карман. Двойное отделение для банкнот с карманом-монетницей на молнии, закрывается на общую молнию.
Размер (см.) 10*19*3
Размер (см.) 10*19*3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 см |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 709 ₴


