




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Правник кожаный Dr.Bond для водительских документов нового образца. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Размер (см): 8*10,5*2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10.5 см |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 314 ₴



