


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек Dr.Bond с замком "магнит". Зажим для банкнот. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Натуральная кожаные перегордки в отделениях для банкнот. Два открытых отделения для банкнот и одно отделение на молнии. 6 закрытых карманов для карт, монетница на молнии снаружи на обратной стороне. Размер (см.) 11*9,5*2,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9.5 см |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 430 ₴


