


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натуральная кожаная обложка для паспорта или водительских документов Dr.Bond. Размер (см.) 9,5*14*1,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 1.5 мм |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 9.5 см |
- Цена: 304 ₴


