



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское кожанное портмоне Cardinal. Имеет 2 отделения для купюк, 10 отделений для карт и отделение для мелочи на задней спинке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 481 ₴


