



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек Cardinal с замком "магнит". Зажим для банкнот. Два отделения для банкнот (одно из них на молнии). 6 закрытых карманов для карт, монетница на молнии снаружи на обратной стороне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 430 ₴


