



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне Cardinal с 3 отделениями под банкноты (1 змейка), внутри – отделение для мелочи, 2 откидных блока на клапане с прозрачными карманами под документы и карты, 2 больших кармана. Закрывается на клапан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12.5 см |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 608 ₴


