



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный мужской кошелек Cardinal. Закрывается на клапан. Два открытых отделения для банкнот и одно на молнии . 3 кармана для карт, в откидном блоке два больших прозрачных кармана. Монетница на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 12.5 см |
- Цена: 506 ₴


