




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка закрывается на замок, имеет карман сзади, в нутри есть отделение для телефона и плантеша(нетбука). В месенжер легко помещается формат А4
- Размеры: 36/10/28 см
- Материал : Еко кожа
David Jones – известный французский бренд, который с каждым годом становится все более популярным на Украине. Сумки етого бренда имеют стильный, оригинальный дизайн, отличное качество, подкладка из натуральных тканей, доступные цены – это то, за что любят и ценят бренд David Jones.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Высота | 10 см |
| Длина | 36 мм |
| Категория | Для мужчин, Для мальчиков |
| Модель сумки | Мессенджер, Через плечо |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 191 ₴


