


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской кожаный кошелек Bretton, серия Black Edition. Изготовлен из плотной кожи с текстурой "рептилия". Закрывается на клапан на кнопке. Одно открытое и одно отделение на молнии для банкнот. Отделения разделены кожаными перегородками. Внутри кошелька есть отдельный блок с прозрачными карманами для водительских документов или для паспорта. Также внутри есть 12 карманов для визитных карт, 5 больших кармана, один из которых выполнен прозрачным и монетница на кнопке. Размер (см.) 10,5*14*3,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 10.5 см |
- Цена: 963 ₴


