


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный мужской кошелек Dr.Bond. Закрывается на клапан. Два открытых отделения для банкнот. 3 кармана для карт, в откидном блоке два больших прозрачных кармана. Монетница на кнопке. Размер (см.) 10,5*8,5*2,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8.5 см |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 10.5 см |
- Цена: 355 ₴


