




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак. Материал: брезент, подкладка - ткань. Мягкая спинка. Мягкая ручка для ношения в руке + ручка-крючок. Широкие регулируемые лямки. Два вместительных отдела на замках. Внутри основного кармашек на молнии. На лицевой стороне дополнительные нашивные карманчики на молниях для мелких канцелярских предметов. Два тканевых карманчика на резинке по бокам. В них отлично поместится бутылочка с водой. Ноский рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 см |
| Цвет | Черный |
| Высота | 35 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рюкзака | Подростковые, Городские |
| Материал | Джинс |
| Особенности | Боковые карманы, Уплотненная ручка, Карман для бутылки |
| Толщина | 15 мм |
- Цена: 608 ₴


