




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная очень качественная вместительная женская сумка David Jones. Товар изготовлен из качественных натуральных и синтетических материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Высота | 28 см |
| Категория | Для женщин, Для девочек |
| Модель сумки | Офисная, Каркасная, Через плечо |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 1 049 ₴


