




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная мужская сумка средних размеров. В нутри есть мягкое отделение для небольшого ноутбука или планшета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Высота | 30 см |
| Длина | 34 мм |
| Категория | Для мужчин, Для мальчиков |
| Модель сумки | Мессенджер, Через плечо |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 595 ₴


