




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая женская сумка кросс-боди на длинном ремешке. Сумка сделана из качественной экокожи. Сумка имеет 2 основных отделения на молнии. В первом отделении находится карман для телефона, во втором - потайное отделение на молнии. В комплект входит плечевой ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Высота | 13 см |
| Категория | Для женщин, Для девочек |
| Модель сумки | Кросс-боди, Через плечо, Клатч |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 907 ₴


