
BaByliss PRO BAB2472TDE - чрезвычайно длинная профессиональная плойка для завивки волос с инновационным покрытием. На 60% больше поверхности и нагрева для завивки! Длинная рабочая поверхность позволит комфортно использовать плойку на длинных волосах. А максимальная температура в 220°С справится с завивкой любых, даже самых непослушных волос. Покрытие поверхности Titanium-Diamond может использоваться с любыми химическими веществами и в любых процедурах, включая кератиновое лечение. Кроме этого, покрытие стойкое к механическим повреждениям.
• Диаметр рабочей поверхности 19 мм
• Светодиодный индикатор нагрева и включения-отключения
• Надёжный механический терморегулятор
• Регулировка температуры от 135 до 220°С
• Автоматическое отключение через 72 минуты
• Покрытие Titanium-Diamond защищает волосы
• В 3 раза более высокая стойкость к окислению*
• Термостойкий холодный наконечник
• Мягкое Soft Touch покрытие ручки
• Стальная выдвижная подставка
• Вращающийся шнур длиной 2.7 м
В комплект поставки входит термостойкий коврик, термостойкая перчатки и сопроводительная документация.
*по сравнению с покрытием Titanium-Tourmaline.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Франция |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Отсутствует |
| Мощность | 48 Вт |
| Покрытие | Титановое |
| Размер | 19 мм |
| Страна | Франция |
| Температура нагрева | До 220°C |
| Тип плойки | Стандартная плойка |
| Цифровой дисплей | Отсутствует |
- Цена: 3 254 ₴


