
BaByliss PRO BAB2470TDE - самая тонкая плойка для завивки волос в линейке Advanced Curl. Создавайте потрясающие кудри с помощью чрезвычайно тонкой и длинной новой профессиональной плойкой от BaByliss PRO! Диаметр плойки составляет всего 10 мм, позволяя создавать на волосах потрясающие кудри. При этом, увеличенная до 19 см рабочая поверхность плойки позволит необычайно быстро выполнить завивку даже на длинных волосах. На 60% больше поверхности и нагрева для завивки! А максимальная температура в 220°С справится с завивкой любых, даже самых непослушных волос. Покрытие Titanium-Diamond стойкое как к механическим, так и химическим повреждениям, из-за чего может использоваться с любыми химическими веществами и в любых процедурах.
• Диаметр рабочей поверхности всего 10 мм
• Светодиодный индикатор нагрева и включения-отключения
• Надёжный механический терморегулятор
• Регулировка температуры от 135 до 220°С
• Автоматическое отключение через 72 минуты
• Покрытие Titanium-Diamond защищает волосы
• В 3 раза более высокая стойкость к окислению*
• Термостойкий холодный наконечник
• Встроенная полимерная подставка
• Вращающийся шнур длиной 2,7 м
В комплект поставки входит термостойкий коврик, термостойкая перчатки и сопроводительная документация.
*по сравнению с покрытием Titanium-Tourmaline
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Франция |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Отсутствует |
| Мощность | 48 Вт |
| Покрытие | Титановое |
| Размер | 10 мм |
| Страна | Франция |
| Температура нагрева | До 220°C |
| Тип плойки | Стандартная плойка |
| Цифровой дисплей | Отсутствует |
- Цена: 3 178 ₴


