



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак Lanpad. Можно носить как рюкзак на одной лямке или как сумку на плече. Изготовлена из материала с водоотталкивающим покрытием. Два отделения, закрываются на молнию. Внутри есть боковые открытые карманы. Из отделения выведен на наружную боковую стенку USB кабель. На фасаде находятся два больших кармана на молнии. Плечевой ремень регулируется по длине и переставляется на левую-правую сторону. Размер (см.) 18*32*13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Высота | 32 см см |
| Длина | 18 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Модель сумки | Через плечо, Мессенджер |
| Назначение | Для работы, Для учёбы |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Размеры | 32 x 18 x 13 |
| Страна | Китай |
| Ширина | 13 см см |
- Цена: 425 ₴


