



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак Lanpad. Можно носить как рюкзак на одной лямке или как сумку на плече. Изготовлена из материала с водоотталкивающим покрытием. Два отделения, закрываются на молнию. Внутри есть боковой открытый карман и карман на молнии. Из отделения выведен на наружную боковую стенку USB кабель. На фасаде и обратной стороне находятся большие карманы на молнии. Плечевой ремень регулируется по длине и переставляется на левую-правую сторону. Размер (см.) 18*28*10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Высота | 28 см см |
| Длина | 18 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Модель сумки | Через плечо, Мессенджер |
| Назначение | Для работы, Для учёбы |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Размеры | 28 x 18 x 10 |
| Страна | Китай |
| Ширина | 10 см см |
- Цена: 425 ₴


