



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская молодежная сумка-планшет Lanpad. Изготовлена из материала с водоотталкивающим покрытием. Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри есть боковой открытый карман и карман на молнии. На фасаде и обратной стороне находятся большие карманы на молнии. Плечевой ремень регулируется по длине. Размер (см.) 17*23*10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Высота | 23 см см |
| Длина | 17 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Модель сумки | Через плечо, Мессенджер |
| Назначение | Для работы, Для учёбы |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Размеры | 23 x 17 x 10 |
| Страна | Китай |
| Ширина | 10 см см |
- Цена: 425 ₴


