



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая мужская молодежная сумка-планшет Lanpad. Изготовлена из материала с водоотталкивающим покрытием. Два отделения, закрываются на молнию. Внутри есть боковой карман на молнии. На фасаде находятся два кармана на молнии и один большой карман под клапаном. На обратной стороне расположен карман на молнии. Плечевой ремень регулируется по длине. Размер (см.) 21*27*10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Высота | 27 см см |
| Длина | 21 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Модель сумки | Через плечо, Мессенджер |
| Назначение | Для работы, Для учёбы |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Размеры | 27 x 21 x 10 |
| Страна | Китай |
| Ширина | 10 см см |
- Цена: 425 ₴


