


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая мужская сумка AoTian
Данная модель сумки выполнена из прочного матерриала с использованием качественной фурнируры.
Особенности:
- прочный материал
- 4 наружных кармана
- 1 внутренний карман
- плечевой ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aotian |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Высота | 21 см см |
| Длина | 17 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Модель сумки | Через плечо |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Ширина | 8 см см |
- Цена: 397 ₴


