


Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 см см |
| Длина | 20 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Ширина | 7 см см |
- Цена: 510 ₴


