

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная Мужская сумка через плече 20176
Данная модель сумки отлично подойдет для походов на природу или же для повседневного использования. Особенности Мужская сумка через плече 20176- Длина: 22 см
- Высота: 24 см
- Ширина: 9 см
Как купить Мужская сумка через плече 20176 в магазине ?
Вам необходимо сделать заказ на сайте или же по телефону, после этого с вами свяжется менеджер и уточнит детали доставки и оплаты заказа. Доставка заказа по всей Украине в крупные города такие как: Винница,Одесса заказ доставляется на следующий день.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см см |
| Длина | 22 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Ширина | 9 см см |
- Цена: 397 ₴


