

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная Мужская сумка через плече 838
Данная модель мужской сумки отлично подойдет для путешествий или же для повседневного использования.
Особенности Мужская сумка через плече 838- Практичность
- Габариты
- Удобство отделений
- Длина: 33 см
- Высота: 20 см
- Ширина: 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dingda |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см см |
| Длина | 33 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 10 см см |
- Цена: 284 ₴


