

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная Мужская сумка через плече FB001 Зеленый
Текущий вариант сумки отлично подойдет для путешествий или же для повседневного использования.
Особенности Мужская сумка через плече FB001 Зеленый- Практичность
- Размер
- Количество отделений
- Длина: 19 см
- Высота: 22 см
- Ширина: 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см см |
| Длина | 19 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Ширина | 6 см см |
- Цена: 340 ₴


