

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная Мужская сумка через плече FB001
Текущий вариант мужской сумки отлично подойдет для походов на природу или же для повседневного использования.
Особенности Мужская сумка через плече FB001- Практичность
- Вместительность
- Регулируемый плечевой ремень
- Длина: 19 см
- Высота: 22 см
- Ширина: 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см см |
| Длина | 19 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Ширина | 6 см см |
- Цена: 340 ₴


