

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная Мужская сумка через плече 20179
Эта модель мужской сумки отлично подойдет для путешествий или же для повседневного использования. Особенности Мужская сумка через плече 20179- Длина: 26 см
- Высота: 20 см
- Ширина: 5 см
Как купить Мужская сумка через плече 20179 в интернете ?
Вам необходимо сделать заказ на сайте или же по телефону, после этого с вами свяжется менеджер и уточнит детали доставки и оплаты заказа. Доставка заказа по всей Украине в крупные города такие как: Винница,Черновцы заказ доставляется на следующий день.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см см |
| Длина | 26 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Ширина | 5 см см |
- Цена: 397 ₴


