

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная Мужская сумка 6835
Данная модель мужской сумки отлично подойдет для походов на работу или же для повседневного использования.
Особенности Мужская сумка 6835- Надежность
- Размер
- Количество отделений
- Длина: 27 см
- Высота: 20 см
- Ширина: 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см см |
| Длина | 27 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 8 см см |
- Цена: 454 ₴


