

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная Мужская сумка 2088
Эта модель мужской сумки отлично подойдет для походов на природу или же для повседневного использования.
Особенности Мужская сумка 2088- Прочность
- Вместительность
- Количество отделений
- Длина: 23 см
- Высота: 17 см
- Ширина: 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dingda |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 см см |
| Длина | 23 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 8 см см |
- Цена: 284 ₴


