

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная Мужская сумка 6154
Текущий вариант сумки отлично подойдет для путешествий или же для повседневного использования.
Особенности Мужская сумка 6154- Качество
- Размер
- Регулируемый плечевой ремень
- Длина: 16 см
- Высота: 19 см
- Ширина: 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 см см |
| Длина | 16 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 7 см см |
- Цена: 397 ₴


