

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная Мужская сумка 2432
Текущий вариант мужской сумки отлично подойдет для путешествий или же для повседневного использования.
Особенности Мужская сумка 2432- Практичность
- Вместительность
- Количество отделений
- Длина: 15 см
- Высота: 20 см
- Ширина: 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см см |
| Длина | 15 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 8 см см |
- Цена: 284 ₴


